Фонд заработной платы водителей

 

 

ФЗПвод=9323632,4+3729452,9=13053085,3руб.

 

Основная заработная плата

ФЗПосн= 6310612,4+349125+2663894,96=9323632,4руб.

 

Заработная плата по тарифу

ЗПтар=(75160,8+3231,9)*70*1,15=6310612,4.

 

Общая сумма надбавок за классность:

 

ЗПн=214375+134750=349125руб.

 

Размер надбавок за классность:

За 1 класс:

ЗПн1кл=0,25*7*1750*70=214375 руб.

За 2 класс:

ЗПн2кл=0,1*11*1750*70=134750 руб.

 

Премия ( ) принимается в размере 20-40% от суммы заработной платы по тарифу и надбавок и доплат.

ЗП n=(6310612,4+349125)*0.4=2663894,96руб.

Дополнительная заработная плата

 

руб.

Фонд заработной платы ремонтных рабочих

 

 

ФЗПр-р=3028640+605728=3634368руб.

 

 

ФЗПосн=1840000+736000+452640=3028640руб.

 

ЗПт=50*32000*1,15=1840000 руб.

 

Премии ремонтным рабочим начисляют в процентах к заработной плате, начисленной по тарифу:

 

руб.

 

 

 

Доплата за тяжелые и вредные условия труда:

 

 

Доплаты за работу в вечернее время:

 

 

Доплата за работу в ночное время:

 

 

Доплаты бригадирам:

 

 

Дополнительная заработная плата ремонтных рабочих (руб.):

 

 

Фонд заработной платы вспомогательных рабочих

 

ФЗПвс-р=532800+106560=639360руб.

 

ФЗПосн=331200+132480+69120=532800руб.

 

ЗПт=30*9600*1,15=331200 руб.

 

 

руб.

 

 

Отчисления на социальные нужды

 

5. Пенсионный фонд –2 6 %,

 

Спф=18380779,98*0,26= 4779002,8руб.

 

6. Фонд социального страхования 3, 1 %,

 

Сфсс=18380779,98*0,031= 569804,2руб.

 

7. Фонд обязательного медицинского страхования 5.18 %

Сфомс=18380779,98*0,0518 = 952124,4руб.

 

8. Отчисления в Фонд социального страхования на страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний составляют 1,1%.

Софсс= 18380779,98*0,011 = 202188,6руб.

 

 

Расчет затрат на топливо

 

Расход топлива на перевозки (л)

 

Pn = 201935,3+40509,3=242444,6л.

Расход топлива на пробег

 

л.

Расход топлива на транспортную работу для грузовых автомобилей

 

Р – транспортная работа, ткм ( )

 

л.

 

Расход топлива на работу в зимних условиях увеличивается на 12%:

P доп=0,12*242444,6*5,5/12=13334,5 л.

 

Расход топлива на внутригаражные нужды составляет 0,5% :

Рвнг=0,005*(242444,6+13334,5)= 1278,9 л.

 

Потребность в топливе (л):

 

Робщ=242444,6+13334,5 +1278,9 =257058л.

 

Затраты на топливо (руб.)

 

Зт=257058*20= 5141160руб